17400 рублей за парковку - Куценко высмеял россиян из-за низких зарплат

19.09.2019 23:24

17400 рублей за парковку - Куценко высмеял россиян из-за низких зарплат

«Нищебродам там не место», - ополчились на актера в Сети.

Звезда фильма «Любовь-морковь» Гоша Куценко рассказал, что накануне побывал в ЦУМе в центре столицы, где заплатил 17400 рублей за парковку личного автомобиля. Делясь подробностями будней, актер ненароком крупно задел чувства поклонников из России, которые, по их откровениям, могут целый месяц выживать даже на меньшие суммы денег.

17400 рублей за парковку - Куценко высмеял россиян из-за низких зарплат

Примечательно то, что Куценко сам обратил внимание на этот факт. «Это... по-странному стечению обстоятельств - среднестатистическая зарплата по России! Бинго!». Его слова - будто упрек или даже насмешка в сторону россиян, которые работают целый месяц, чтобы заработать столько или даже меньше, а он просто взял и спустил эти деньги почти на ветер. Создается впечатление, что Гоша намеренно высмеял таких людей, показав свое превосходство над ними.

Ответ на такие слова не заставил себя долго ждать. Подписчики страницы актера в Instagram начали атаковать его своими комментариями. «Дешевле было поставить под знак! Эвакуатор+штраф+стоянка - дешевле вышло бы», «Дешевле на такси приехать», «Все логично, нищебродам там не место», «Было б это весело, как столь плачевно...», «Даже в Европе нет таких цен! Золотая парковка», - написал кто-то с сарказмом, кто-то с иронией, а кто-то с обидой.

17400 рублей за парковку - Куценко высмеял россиян из-за низких зарплат

Хотя вряд ли стоит удивляться, почему на Куценко обрушились с критикой - он, можно сказать, сам спровоцировал пользователей Сети на это. Нетрудно предположить, что после такого его аудитория в соцсетях, а соответственно и число фанатов в общем станет значительно меньше, и это, соответственно, повлияет на его доход. Впрочем, возможно, хотя бы это научит его быть более аккуратным в словах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В двух украинских аэропортах установят лаборатории для тестов на коронавирус Макс Барских пострадал в серьезном ДТП в США Слава Каминская разводится с мужем В США прошел ежегодный конкурс по серфингу среди собак В Сети опубликовали неизвестную ранее песню Queen в исполнении Фредди Меркьюри

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций