3 сентября: Шуфутинский презентовал свой новый клип

04.09.2020 8:54

3 сентября: Шуфутинский презентовал свой новый клип

Российский исполнитель Михаил Шуфутинский представил новый клип на песню "Третье сентября". Видеоролик появился на странице певца в Instagram.

На кадрах можно заметить, как Шуфутинский предстал перед камерой, переворачивая календарь, куря сигару, сидя за рулем, а также играя в бильярд.

Певец предстал в черном костюме с черной широкополой шляпой, в пиджаке со змеиным принтом, а также в нескольких образах.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, песня Михаила Шуфутинского "Третье сентября" заполнила все ленты соцсетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Примадонна возвращается: Пугачева заявила о концерте после 9 лет молчания Участница шоу "Холостяк" засветила упругие ягодицы в откровенном наряде Дорофеева продемонстрировала плоский живот в черном топе Слава Каминская удивила поклонников снимком в белом платье на Мальдивах Анекдоты 29 марта

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций