Австралийская ведущая подстригла кусты в бикини

21.05.2020 18:04

Австралийская ведущая подстригла кусты в бикини

Популярная австралийская телеведущая Лиззи Канди показала, как во время карантина стрижет кусты в купальнике. Фото знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимках 52-летняя ведущая позирует с садовыми ножницами. При этом звезда одета в бикини с цветочным принтом.

В комментарии Канди написала, что таким способом развлекается на карантине.

Также телеведущая на других фото гладит белье, собирает листья, косит траву и занимается другими домашними делами в своих вечерних нарядах или бикини. Еще знаменитость расстелила "красную дорожку".

Фанатам понравились фото, они отметили, что снимки поднимают им настроение на карантине.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, известная немецкая супермодель Хайди Клум поделилась пикантными снимками с молодым мужем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал Симпсоны решили продлить еще на два сезона В Австралии паук позвонил в дверь мужчине и не давал спать всю ночь Потерянную в США доску для серфинга обнаружили на другом конце Земли Меган Маркл и принц Гарри планируют создать собственную кинокомпанию В Германии мужчина собрал 365 часов, потому что так делала его мама

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций