Бекхэма лишили водительских прав

09.05.2019 21:44

Бекхэма лишили водительских прав

Известного футболиста Дэвида Бекхэма на пол года лишили водительских прав, сообщает CNN.

Магистерский суд лондонского района лишил селебрити пра за использования телефона во время управления автомобилем.

Таким образом суд насчитал футболисту шесть штрафных баллов к уже имеющимся шести за другие дорожные правонарушения и лишил его права водить транспортное средство на целых полгода.

Стоит отметить, что это не впервые для Бекхэма: в прошлом году Дэвид также попался полиции, говоря по мобильному телефону во время движения по центру Лондона на своей машине.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, известная певица и модельер Виктория Бекхэм посвятила мужу, популярному футболисту Дэвиду Бекхэму трогательное поздравление с днем рождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котаник: хозяин и его кот рассмешили Сеть пародией на культовый фильм Певица Pink побрила голову Поющая воспитательница детского сада Alyona Alyona выпустила новый яркий клип Кортни Кокс раскрыла подробности нового эпизода "Друзей" Я не ленивая мать: Анастасия Приходько показала, чем кормит свою семью

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций