Блогер Даша Корейка решила сменить пол

05.08.2021 11:34

В сеть слили личные сообщения, где парень сделал громкое заявление.

Даша Корейка — образ 20-летнего Максима Матвеева. Тиктокер позиционирует себя как девушка, надевает женские вещи, красит волосы, делает маникюр и макияж.

На просторах интернета появились голосовые Корейки. Даша призналась, что мечтает сменить пол:

Юноша открыто сказал, что у него нет близких, которые бы его поддерживали. Пользователи решили, что он намекает на Диму Билана. Звезда шоу-бизнеса выступил против травли Даши, призвал хейтеров успокоиться и даже встретился с Корейкой. Записали несколько роликов в Тик-Ток. Даша начала заручаться поддержкой известных исполнителей. Зрители жаждут узнать, как та будет выглядеть до и после перехода.

Об ориентации Даша не говорит, но в TikTok гуляет видео. Они с товарищем Хилми Форксом целуются на камеру. Кадры породили волну хейта в сторону ребят, а на Корейку несколько раз совершали нападение. Ненавистники контента блогера ежедневно пишут ему гневные комментарии, желают смерти и интересуются ориентацией. Его сравнивают со скандальным блогером Андреем Петровым.

Среди знаменитостей за рубежом операция по смене пола не в новинку. Эллиот Пейдж, Кейтлин Дженнер, Лаверна Кокс решились на преображение. Россия пока не готова принимать это, поэтому Корейке придётся не просто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валери Лореда провела проигрышный бой с Ханной Гай Happy Birthday to you: Полякова похвасталась трогательным поздравлением от своей дочери Сергей Бабкин поделился подробностями крещения третьего ребенка Елисея В США заметили на горе загадочный металлический монолит Киви-самурай: американец установил мировой рекорд по разрезанию фруктов

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций