Бритни Спирс впервые опубликовала фотографии с сыновьями после длительного перерыва

05.08.2019 18:44

Бритни Спирс впервые опубликовала фотографии с сыновьями после длительного перерыва

Певица Бритни Спирс впервые за долгое время провела выходные с сыновьями. опубликовав в Instagram фото, на котором позирует в желтом мини-платье вместе с 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом.

Спирс опубликовала совместное фото с детьми, сделанное в Диснейленде.

"Провели прекрасное время в Диснейленде. Я не помню, чтобы когда-нибудь получала такой всплеск эмоций. Мои мальчики стали старше, и им нравятся не все фотографии, поэтому я была удивлена, когда они уверенно разрешили мне опубликовать этот снимок" - подписала кадр певица.

Спирс некоторое время не показывала своих сыновей от Кевина Федерлайна в соцсетях. Это может быть связано с тем, что в 2019 году потерявшая опеку над детьми еще 10 лет назад артистка проходила лечение в психиатрической клинике.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, Бритни Спирс впервые вышла в свет со своим молодым человеком Сэмом Асгари.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Я тр**ну вашу маму: представитель Грузии на "Евровидении-2021" попал в скандал из-за своего поста Есть, что нас объединяет - любовь: Брежнева показала фото большой дружной семьи В США супружеская пара обнаружила новый вид динозавра Глаз не оторвать: дети принца Уильяма стали звездами королевской свадьбы Шерон Стоун снялась в яркой фотосессии и рассказала, как видит женскую красоту

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций