Известный рэпер покончил с собой после четвертой попытки суицида

25.10.2018 20:34

Известный рэпер покончил с собой после четвертой попытки суицида

Умер южноафриканский рэпер Hip Hop. Об этом сообщил Channel24 на совей странице в Twitter.

Жена певца Лерато Сенгади подтвердила его преждевременную кончину. Версию с самоубийством подтвердил и продюсер Табисо Тсотетси.

По предварительным данным, именно продюсер оказался одним из первых на месте смерти рэпера.

Американские СМИ заявляют, что Hip Hop Pantsula долго пытался побороть депрессию, а в 2015 году трижды пытался свести с собой счеты.

Известный рэпер покончил с собой после четвертой попытки суицида

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Канаде известный 34-летний рэпер Джон Мак-Мюррей погиб во время съемок своего клипа, исполняя трюк на крыле самолета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Климкин заявил об остановке выдачи венгерского гражданства украинцам Знаменитая певица снялась в женственной фотосессии топлес В Париже во время новой акции протестов "желтых жилетов" у протестующего оторвало руку В магазине Новой Зеландии несколько часов показывали порно Опубликованы эффектные фотографии со свадьбы Квентина Тарантино

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций