Карли Клосс в идеальном комбинезоне в Нью-Йорке

Карли Клосс в идеальном комбинезоне в Нью-Йорке

Кажется, в мире шоу-бизнеса определился главный фанат черного цвета
Уже несколько дней подряд супермодель Карли Клосс радует поклонников (и нас) новыми выходами. Примечательно то, что каждый раз звезда выбирает только черный цвет.
Сначала она появилась в сексуальном платье-футляре на шоу Джимми Фэллона, затем на съемках Today Sow в романтичном образе Proenza Schouler, а вчера девушка отправилась на вечеринку Neiman Marcus в минималистичном комбинезоне с глубоким вырезом, поверх которого был надет элегантный жакет.
Карли Клосс в идеальном комбинезоне в Нью-Йорке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анекдоты дня 16 сентября Актер "Дизель Шоу" впервые обратился к своим поклонникам Из закрытого только кроссовки: Матильда Танто поделилась откровенными кадрами в прозрачном белье Дуа Липа представила клип, снятый в Киеве Соблазнительное декольте и обнаженные плечи: Каменских показала элегантный образ

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций