Ксения Мишина рассказала, почему не боится расстаться с Эллертом

04.01.2021 17:04

Ксения Мишина рассказала, почему не боится расстаться с Эллертом

Известная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, что не боится расставания со своим избранником, комиком Александром Эллертом, сообщает Обозреватель.

Согласно ее словам, все ситуации - это опыт, этап и путь. И у всего происходящего есть определённая цель.

"Я не боюсь, что отношения не сложатся. Страх - это вообще очень обманчивое чувство. За ним ведь может скрываться не только опасность, но и нечто иное, приятное и красивое. Я в себе выработала навык - не бояться идти в страх", - отметила актриса.

Также Мишина добавила, что сейчас принимает своего избранника со всеми его достоинствами и недостатками, она считает его своим единомышленником.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, за историей актрисы и звезды "Холостячки" Ксении Мишиной и победителя проекта Александра Эллерта до самого финала шоу пристально следили зрители шоу. Оказывается, поэтому паре сложно было скрывать свои отношения, которые завязались в процессе съемок реалити.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Chanel представили жемчужные чехлы для AirPods Даша Астафьева покорила фанатов откровенным видео Вихрь из бабочек и дельфины в ванной: появился трейлер сказочного фильма о Мэри Поппинс Большая маленькая ложь: Шейлин Вудли анонсировала выход третьего сезона проекта Элизабет Херли продемонстрировала стройное тело в ярком бикини

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций