Мадонна отметила 62-летие с марихуаной и молодым бойфрендом

18.08.2020 3:04

Мадонна отметила 62-летие с марихуаной и молодым бойфрендом

Знаменитая во всем мире певица Мадонна шумно отметила свое 62-летие. Публикации появились на странице знаменитости в Instagram.

На кадрах можно заметить, как Мадонна позирует в объятиях своего 26-летнего бойфренда Аламалика Уильямса, а также – с 23-летней дочерью Лурдес.

Шумная вечеринка прошла на Ямайке.

"Добро пожаловать на Ямайку", – прокомментировала публикацию певица.

На одном из фото артистка запечатлена с тарелкой марихуаны, что вызвало неоднозначные отклики в сети.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, Instagram удалил публикацию известной певицы Мадонны о теории заговора по поводу коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лилия Ребрик поделилась семейным фото у елки Часто зовут на гей-парады: Верка Сердючка сделала признание Не оказывали попытки "порешать": Притула прокомментировал ДТП с участием своей тещи Шифон для пошива одежды: alltext.com.ua Я сегодня очень гибок: Шварценеггер порадовал фанатов смешным видео со шпагатом на кухонном столе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций