Меган Маркл выпустит свою линию одежды

Меган Маркл выпустит свою линию одежды

Герцогиня Суссекская Меган заявила, что планирует запустить капсульную коллекцию одежды, сообщает французская версия издания Vogue.
Маркл отметила, что займётся выпуском одежды для офиса в коллаборации с четырьмя различными брендами: Marks & Spencer, John Lewis & Partners, Jigsaw и Misha Nonoo.
Что будет в коллекции, пока не раскрывается.
Прибыль от продажи одежды направят в организацию Smart Works, которая занимается предоставлением услуг безработным женщинам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве срочно госпитализировали культового режиссера "Кин-Дза-Дзы" и "Мимино" Ани Лорак и Светлана Лобода выступили на закрытой вечеринке в Киеве Владимир Зеленский приехал в аэропорт Борисполь Лиам Хемсворт впервые прокомментировал развод с Майли Сайрус В Киеве на дорогах заметили автомобиль из легендарного фильма

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций