«Мне плохо»: «Руки-базуки» Терешин придумал новый способ издевательств над собой

22.10.2018 18:45

«Мне плохо»: «Руки-базуки» Терешин придумал новый способ издевательств над собой

Скандальный блогер пытается привлечь к себе внимание, публикуя странные видео.

Феномен существования и популярности такого медийного персонажа, как Кирилл Терешин продолжает удивлять общественность. После того, как «руки-базуки» перестали приглашать в ток-шоу по федеральным каналам, блогер стал куда менее интересным для публики, поэтому он придумал новый способ издевательств над собой – переедание. Под роликом со странными стонами и демонстрацией искусственных надутых мышц размещена говорящая подпись: «Мне плохо, 4 приём пищи».

Под видеороликом фолловеры Терешина написали около 300 комментариев, во многих из которых его либо оскорбляют на разный лад, либо желают ампутации рук, либо и вовсе пишут, что ждут его смерти. Хэйтеры блогера словно не понимают, что он продолжает существовать в нынешнем виде и вытворять разные дикие вещи только из-за того, что на эти выходки обращает внимание неравнодушная общественность. Чем больше ненависти, тем больше мотивации для Кирилла Терешина уродовать себя, ведь он хорошо понимает, что без «рук-базук» он ничего из себя не представляет и никому не будет интересен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пенелопа Крус в потрясающем платье и под руку с Антонио Бандерасом посетила премьеру фильма В Финском заливе заметили группу дельфинов В Италии 12-летний ребенок смог уйти от дикого медведя, преследовавшего его Омолодилась: немка сделала тату на лице, чтобы выглядеть более юной Лучшие фото Джиджи Хадид в честь ее 25-летия

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций