Не имеет права судить: Глюкозу затравили за неуважение к умершему солисту The Prodigy

04.03.2019 19:35

Не имеет права судить: Глюкозу затравили за неуважение к умершему солисту The Prodigy

Певица явно не подумала, прежде чем высказаться о смерти знаменитого музыканта.

Общественность ранее всколыхнула новость, связанная со смертью знаменитого музыканта и шоумена Кита Флинта, известного как солиста электронной группы The Prodigy. Помимо многочисленных фанатов по всему миру, которые приносят свои искренние соболезнования, высказаться по поводу трагического события решились и некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых была и певица Глюкоза.

Исполнительница заявила, что не считает, что должна жалеть того, кто решил оборвать свою жизнь. Естественно, после такого неуважения к умершему артисту Глюкозу затравили в социальных сетях, заявляя, что она не имеет права судить, ведь попросту не знала, через что проходил человек.

Сама Глюкоза на многочисленную критику в свой адрес решила не отвечать, но и публикацию удалять не стала. По всей видимости, знаменитость решила пропиариться на таком мрачном событии, а что о ней подумаю пользователи в интернете певицу интересовало в последний момент.

Стоит напомнить, что 4 марта в своей квартире в Лондоне было обнаружено тело Кита Флинта – легендарного солиста группы The Prodigy. Позднее участники коллектива подтвердили информацию о кончине своего вокалиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модель и жена знаменитого певца рассказала об ужасах третьей беременности Google меняет свои стандартные смайлики Кайли Дженнер шокировала фанатов откровенным снимком Американские заключенные создали свои соцсети для общения на воле Королева Елизавета впервые вышла в свет со своим вторым сыном, замешанном в секс-скандале

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций