Ни слуха, ни голоса: Барановская шокировала фанатов деревянными танцами — сеть

06.04.2019 14:14

Ни слуха, ни голоса: Барановская шокировала фанатов деревянными танцами — сеть

Известная телеведущая в погоне за оригинальной рекламой опозорилась нелепыми «конвульсиями» под музыку.

Знаменитости часто устраивают рекламные конкурсы и розыгрыши призов в соцсети. Так, телеведущая Юлия Барановская опубликовала в соцсети ролик, где пригласила принять участие фанатов в масштабном конкурсе, где разыграют дорогие подарки за подписку.

Примечательно, что начала ролик Барановская с рекламы музыкальной колонки: Юлия с дочкой буквально устроила танцевальный баттл. И всё бы ничего, вот только Барановская своими деревянными танцами шокировала фанатов. Как известно, дочь телеведущей Яна занимается в танцевальном коллективе уже несколько лет и за это время девочка добилась немалых успехов, однако, на фоне талантливой дочери Барановской выглядела буквально «бревном». К слову, фанаты такое «творчество» ведущей не оценили, язвительно заметив в комментариях, что у Барановской нет ни слуха, ни голоса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные условия для всех гостей онлайн казино Смелый образ: Ева Лонгория появилась на публике в ярком платье с глубоким декольте Виталий Козловский рассказал, какой будет его свадьба С корги в главной роли: промо о туристической привлекательности Киева стал хитом IKEA представила свечи с ароматом шведских фрикаделек

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций