Пиппа Миддлтон копирует Серену Уильямс, играя в теннис беременной

04.07.2018 1:48

Пиппа Миддлтон копирует Серену Уильямс, играя в теннис беременной

Младшая сестра Герцогини Кембриджской не может расстаться с любимым увлечением даже во время ожидания своего первого ребёнка.

Пиппа Миддлтон рассказала о том, что она умышленно копирует всемирно известную теннисистку Серену Уильямс, играя в большой теннис беременной. В издании Waitrose Weekend появилась статья, в которой младшая сестра Кейт Миддлтон рассказала о своём увлечении, заявив, что Серена доказала всему миру безопасность игры в теннис на определённом сроке беременности. По словам Пиппы, Серена Уильямс является подругой Герцогини Сассекской Меган Маркл, а сама теннисистка своими действиями показала, что игра в теннис может проходить без осложнений для плода с двух до восьми месяцев беременности.

Также Миддлтон пошутила про то, что во время теннисной партии с беременной особой оппонент может выиграть, если будет разумно использовать моменты, когда дама в положении будет держаться за спину. Стоит напомнить, Серена Уильямс сумела выиграть теннисный турнир Australian Open, когда находилась на ранней стадии беременности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы три города и пять районов, которые попали в "красную зону" карантина После сериала "Чернобыль" в Припять на 40% возрос поток туристов Twitter начал тестирование новой функции Внучка Софии Ротару выпустила дебютную песню Астрологи рассказали, чего ждать от затмений 2020 года

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций