«Плебейский» транспорт: Дана Борисова пришла в ужас от поездки в метро

25.06.2018 6:38

«Плебейский» транспорт: Дана Борисова пришла в ужас от поездки в метро

Знаменитость написала своим подписчикам в Instagram, что в столичной подземке просто нечеловеческие условия. Ведущая искренне надеется, что ей больше не придется пользоваться «плебейским» видом транспорта.

Она опубликовала в своем микроблоге короткое видео, где сообщила, что пришла в ужас от поездки в метро. Дана заявила, что еще долго будет плакать и в страхе просыпаться по ночам, после этого «приключения». Девушка теперь твердо решила обзавестись личным транспортом, но пока стеснена в средствах.

Целое состояние Борисовой было потрачено на лечение от наркозависимости в реабилитационном центре в Таиланде. Ведущей пришлось расстаться даже с личными вещами. Финансовый кризис не пощадил даже коллекцию шуб. Дана лишилась квартиры и продала дорогую иномарку. Раньше она смеялась над москвичами, которые ездят на общественном транспорте. Теперь она в ужасе от того, что стала одной из них.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ангел" Victoria's Secret взбудоражила Сеть женственными снимками В США самолеты устроили гонку лайнеров при посадке Модные оттенки осени 2021: стилист назвала топ цветовых сочетаний Актер из "Беверли-Хиллз" рассказал, как отверг Меган Фокс Гороскоп 14 октября: Рыбам стоит следить за своим языком

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций