Регина Тодоренко прогулялась в шубе и купальнике

06.07.2018 23:27

Регина Тодоренко прогулялась в шубе и купальнике

Знаменитая телеведущая и путешественница Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, сделанный на фоне оживленной городской улицы, пишет dvdtalk.ru со ссылкой на WWWomen
В кадре знаменитость запечатлена стоя на скейте в оригинальном наряде – розовой шубе надетой поверх белого купальника в красный горох, колготах в сеточку и белых кроссовках.
В подписи к снимку она напомнила, что близится премьера ее авторского вечернего шоу «Пятница с Региной» и иронично отметила, что все, кому не нравится ее фигура – могут не стесняясь ее критиковать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус эпатажно поздравила мужа с Днем Влюбленных "Холостячка" Ксения Мишина раскрыла секрет проблем в отношениях Модель-трансгендер выложила свое обнаженное тело Богини спустились с Олимпа: Полякова поразила фотографией женщин в одинаковых платьях В Сети появилось видео схватки двух медведей гризли

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций