Rolling Stones выпустили трек, который бы потерян ранее

24.07.2020 1:24

Rolling Stones выпустили трек, который бы потерян ранее

Группа Rolling Stones выпустила потерянную ранее песню под названием Scarlet. Трек появился на официальном YouTube-канале коллектива.

По информации Мика Джаггера, трек записывали в подвальной студии Ронни Вуда вместе с Джимми Пейджем и Китом Ричардсом.

Сам гитарист Led Zeppelin отметил, что редко играл с кем-то кроме своего коллектива, и также помнит запись данного трека.

Накануне публикации новой версии песни, Пейдж встречался с Джаггером и назвал запись “великолепной и солидной”.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, от клавишника знаменитой группы The Cure поступило заявление о выходе нового альбома, который будет самым напряженным, грустным и эмоциональным за всю его историю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер в чулках, прозрачном белье и парике снялась в ванной Джей-Зи трогательно поздравил Бейонсе с днем рождения во время концерта Стало известно, куда отправились отдыхать Бекхэмы В Бердянске женщина пошла хоронить кота и обнаружила в земле клад Названы самые красивые пары на вечеринке после вручения премии "Оскар"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций