Селена Гомес обнажилась для съемок короткометражки (ВИДЕО)

Селена Гомес обнажилась для съемок короткометражки (ВИДЕО)

Знаменитая американская актриса приняла участие в ужасающем короткометражном фильме своей подруги.
Как стало известно, американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица и автор песен Селена Гомес, снялась в короткометражке с безобидным названием "Love Story".
По полученной информации, в Сети появился лишь небольшой отрывок данного видео, однако оно уже взбудоражило поклонников творчества девушки.
На видеозаписи американская поп-исполнительница лежит обнаженная в ванне, наполненной водой, а рядом с ее телом плавает маска, напоминающая не человеческое лицо. Певица не спеша наклоняется по направлению к ней в попытке поцеловать, но уже на следующих кадрах данная маска расположена на спине Селены, а само тело манекена находится в рядом расположенной комнате.

Следует отметить, что фанаты поп-звезды еще не в полной мере оценили ролик, поскольку смысл его еще остается непонятным в полной мере, однако многие из них похвалили Селену Гомес за прекрасную игру.
Читайте также: Селена Гомес подчеркнула округлившийся живот неудачными леггинсами (ФОТО)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон предстоит перенести несколько операций из-за своей роли Обучение 1С: что нужно знать начинающему специалисту Анастасия Заворотнюк возобновила курс химиотерапии Рекорд за 44 года: на Открытом чемпионате по теннису среди женщин победила австралийка Анекдоты дня 7 октября

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций