СМИ: Супруга Криса Нота оставила его на Новый год одного

15.01.2022 3:24

СМИ: Супруга Криса Нота оставила его на Новый год одного

Жена известной голливудской звезды Криса Нота канадская модель Тара Уилсон якобы сняла обручальное кольцо и оставила его одного на Новый год, пишут Daily Mail и Page Six.

Сообщается, что папарацци запечатлели 39-летнюю жену актера плачущей в своей машине13 января в Лос-Анджелесе, куда она отправилась из Нью-Йорка с детьми в канун Нового года.

СМИ пишут, что Уилсон очень расстроена заявлениями об изнасиловании, направленными против мужа. Она не может поверить, что он насильник.

"Она просто хочет защитить детей. Это ее приоритет номер один", - заявил источник Page Six.

Отметим, пара вместе более 20 лет и воспитывает двоих сыновей: 13-летнего Ориона и 8-месячного Китса.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в СМИ заявили, что голливудского актера Криса Нота отстранили от съемок сериала "The Equalizer" от Universal и CBS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка Илона Маска Граймс снялась в необычной фотосессии и рассказала подробности беременности Джессика Симпсон рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью и неудачной подтяжке живота Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта решила пожить отдельно от родителей Самые смешные снимки дикой природы. Фоторепортаж Натали Портман снялась для коллекции Dior и рассказала про сексуальные угрозы в 13 лет

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций