TARABAROVA презентовала третий студийный альбом "23:25"

TARABAROVA презентовала третий студийный альбом

Светлана Тарабарова устроила необычную презентацию своей новой пластинки "23:25".
На торжестве побывало множество гостей — знаменитостей и представителей СМИ.
В рамках премьеры "23:25" гости увидели 38-минутный музыкальный фильм, снятый по мотивам альбома. Автором ролика стал известный художник Лесь Панчишин, который сумел отобразить в кадре один день, 24 часа, из жизни артистки.
Мне было важно, чтобы картинка в кадре была теплая, настоящая, даже немного "аналоговая". И я очень благодарна Лесю за то, что он почувствовал мою музыку и увидел меня именно такой.
Так прокомментировала видеоработу певица. Обложку третьего студийного альбома Тарабаровой украсили магические цифры 23:25 – именно в это время она впервые стала мамой. К слову, почти всю пластинку Светлана написала во время беременности, будучи в прекрасном настроении и чувствуя вдохновение. Именно поэтому ее название было вполне очевидным.
Заглавной песней пластинки стал сингл "Добре серце", который TARABAROVA выпустила в день рождения сына.
Читайте также: Джессика Симпсон рассказала о происшедшем в ее жизни чуде
Также в пластинку вошли такие позитывные и светлые композиции, как: "Почуй мене", "Не чекай", "Казково", "В моєму серці ти", "Мрій, мрій, мрій", "Невипадково", "Ти особливий" и "Хочу бути тільки з тобою".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес поделилась фотографией без макияжа Кейт Миддлтон вывела Елизавету ІІ на экскурсию по своему саду Снежана Онопко шокировала фанатов откровенной новостью Алибасов дал комментарии журналистам и рассказал о своей памяти Что такое мезотерапия?

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций