Тодоренко ошарашила пользователей сити фотографией на унитазе

27.01.2020 14:44

Тодоренко ошарашила пользователей сити фотографией на унитазе

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко обнародовала необычный снимок на унитазе на своей странице в Instagram.

Ведущая показала провокационное фото, сидя на унитазе в розовой пижаме с брюками и рубашкой. Тодоренко собрала волосы собрала в небрежный пучок, а на ноги надела теплые сапоги.

В комментарии к снимку Тодоренко написала, что бывает такое настроение, когда все “безразлично”.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, певица и телеведущая, жена исполнителя Влада Топалова, Регина Тодоренко рассказала о супружеской жизни и предстоящих крестинах сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протромбиновое время Американский серфингист из-за неудачного падения попал в пасть акулы СМИ: Супруга Криса Нота оставила его на Новый год одного Оззи Осборн отменил концерт в связи с тяжелой болезнью Старшая дочь Оли Поляковой сбежала из дома

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций