Токийский дрифт поневоле: в Красноярске из-за непогоды скользили машины на дорогах

01.12.2021 14:24

Токийский дрифт поневоле: в Красноярске из-за непогоды скользили машины на дорогах

В Сети опубликовали видео, где в Красноярске из-за гололеда водители превратились в знатных дрифтеров. Соответствующий ролик обнародовали на на YouTube-канале MIGNEWS.

Так, на кадрах видно, как из-за снежной зимней погоды обычные дороги на улицах превратились в полосу для дрифтеров. Каждое авто на видео при повороте совершало неконтролируемый дрифт, где машины заносило вбок.

Хоть со стороны выглядит забавно, на деле явно достаточно опасно и страшно, поэтому водителям стоит быть бдительными и контролировать скорость.

Напомним, ролик с забавным котиком покорило пользователей Сети.

Ранее ролик забавного песика стал основой для создания мемов.

Как сообщал dvdtalk.ru, ролик забавного песика стал основой для создания мемов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплоизоляция из каменной ваты: расчет толщины без ошибок Стеклянные полки: легкость и стиль в интерьере Рулонные балконные шторы – практичное и стильное решение для защиты балкона или лоджии от солнца Как отремонтировать глушитель: самые эффективные методы Почему шов чернеет и отходит: профилактика плесени

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций