В Белой церкви патрульные остановили движение на трассе, чтобы помочь утятам

19.07.2020 23:24

В Белой церкви патрульные остановили движение на трассе, чтобы помочь утятам

В Белой Церкви патрульная полиция временно остановила движение на по трассе Киев - Одесса, чтобы помочь перевести через дорогу выводок утят. Соответствующее видео они опубликовали на своей странице в Facebook.

"Из-за наличия отбойников на дороге животные не могли добраться до поля. Стражи порядка остановили поток машин менее чем на минуту. После чего утята перешли дорогу", - рассказали патрульные.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, министра обороны Молдовы Александра Пынзаря во время военных учений подлетела и ударила по лицу рыба, выпрыгнувшая из водоема.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известная модель plus-size похвасталась откровенным нарядом на Хэллоуин Без масок: стало известно, какие карантинные правила нарушат организаторы Оскара Елизавета II вернулась к королевским обязанностям из-за отставки лорда Ким Кардашьян порадовала поклонников архивным снимком СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст не живут вместе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций