В России торжественно открыли деревянный туалет с шариками

26.09.2021 4:54

В России торжественно открыли деревянный туалет с шариками

В России в Иркутской области торжественно открыли деревянный туалет на улице. Соответствующее видео обнародовал Telegram-канал "Подъем".

Известно, что презентация уличного туалета для водителей автобусов состоялась в российском городе Ангарск.

"Презентация нового санитарного узла состоялась на конечной остановке маршрута №7. Атмосферу праздника поддержали воздушные шарики и плакат", - говорится в сообщении.

Сообщается, что изначально возле нового санузла даже не было умывальника, чтобы помыть руки, его водители уже установили сами. Также повесили зеркало.

Кроме того, возле нового туалета даже установили скамейку.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в России в Новосибирской области ночью массово умерли птицы при загадочных обстоятельствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая девушка Тимати приняла ислам Стало известно, к кому Олю Полякову ревнует муж Бывший Мишиной поздравил актрису с совместной годовщиной Анна Тринчер продемонстрировала грудь после пластической операции Джиджи Хадид и дочь Синди Кроуфорд снялись для рекламы Moschino

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций