В Великобритании известного российского актера не пустили на кинофестиваль

05.12.2018 6:24

В Великобритании известного российского актера не пустили на кинофестиваль

Известного российского актера Ивана Охлобыстина не пустили на одно из мероприятий Недели российского кино в Лондоне по решению правительства Великобритании, пишет издание "Взгляд".

На мероприятии демонстрировали фильм с его участием "Временные трудности".

Накануне Охлобыстин получил визу в Великобританию, однако на мероприятие попасть не смог. Представитель актера Максим Брусницын заявил, что запрет никак не связан с украинскими активистами, которые требовали не пускать Охлобыстина.

"Так как Иван в свое время высказывался о геях, они попросили организаторов, чтобы не возбуждать их толерантность, чтобы Иван воздержался от посещения. Те люди не имеют к этому никакого отношения", - заявил Брусницын.

Напомним, ранее Украина попросила не пускать Ивана Охлобыстина на кинофестиваль в Лондоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что нужно знать новичку про игровые автоматы Стало известно, как королева Елизавета будет праздновать свой 95-й день рождения Без социальной дистанции и масок: в Одессе выстроилась большая очередь на анализы COVID-19 Эмили Ратаковски нарвалась на критику из-за джинсов с дырками на ягодицах Пятилетний мальчик распознал окаменевшие следы динозавра

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций