Водитель автобуса по желаю школьников пошел в учителя

03.07.2020 1:04

Водитель автобуса по желаю школьников пошел в учителя

Мужчина из американского города Фрамингем штата Массачусетс Клейтон Уорд работал водителем школьного автобуса, затем дети уговорили его стать их учителем, передает CNN.

Отмечается, что во время поездок мужчина развлекал школьников интересными историями. Дети не раз просили мужчину сменить профессию и стать учителем. Водитель в свои 30 лет прислушался к пожеланиям и поступил в колледж. Днем он работал, а вечером грыз гранит науки.

Отмечается, что несмотря на совмещение работы и учебы, Уорду удалось окончить колледж с высокими баллами. Теперь в планах мужчины учеба в университете Фрамингема, чтобы получить степень бакалавра исторических наук и начать преподавать в школе.

Отмечается, что водитель очень благодарен своим маленьким пассажирам, ведь они кардинально изменили его жизнь.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Кембриджском университете член колледжа Черчилля Приямвада Гопал, которая является преподавателем факультета английского языка, будет повышена администрацией вуза до профессора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплоизоляция из каменной ваты: расчет толщины без ошибок Стеклянные полки: легкость и стиль в интерьере Рулонные балконные шторы – практичное и стильное решение для защиты балкона или лоджии от солнца Как отремонтировать глушитель: самые эффективные методы Почему шов чернеет и отходит: профилактика плесени

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций