Хилькевич «высмеяла» подругу за неудачный макияж

06.07.2018 2:59

Хилькевич «высмеяла» подругу за неудачный макияж

Артистка вместе с Полиной Мечковской дали несколько советов пользователям, что нужно использовать в макияже, а что полностью испортит образ.

Артистка Анна Хилькевич, которая в скором времени станет мамой во второй раз, решила дать несколько полезных советов своим подписчицам по поводу правильного макияжа. Для этого артистка вместе с подругой Полиной Мачковской записала короткое видео и опубликовала в Instagram. Через некоторое время актриса разместила на своей странице в соцсети несколько фото, которыми «высмеяла» подругу за неудачное нанесение косметики. Этим Хилькевич хотела показать, как неправильно использовать различные средства и к чему они могут привести.

Дорогие друзья ?? мы с @annakhilkevich записали для вас бьюти-блого-влог ???? там много советов, как НАДО и как НЕ НАДО ???????? Встретимся в YouTube и IGTV #красавицымогутвсе #mechkovskaya

A post shared by Полина Мечковская (@polina_mechkovskaya) on

Пользователи в комментариях написали много комплиментов знаменитостям. Так поблагодарили за то, что создали такой блог, ведь он может многим помочь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деми Роуз очаровала поклонников сексуальним снимком Анекдоты дня 10 апреля MARUV вновь оскандалилась из-за Крыма В Кабмине выделили 2 млн грн на обследования украинцев Лучшие снимки самой красивой женщины-полицейского в Германии

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций