Адель обвенчала своих друзей и пообещала новый альбом

19.02.2020 12:04

Адель обвенчала своих друзей и пообещала новый альбом

Популярная британская певица Адель, похудевшая на 45 килограмм, продолжает демонстрировать свою стройную фигуру в соцсетях.

В сети появилились видео ее появления на свадьбе своей лучшей подруги, писательницы Лоры Докрилл, и ее избранника Хьюго Уайта.

Известно, что вечеринка прошла в Лондоне. Для торжественного случая певица выбрала юбку Oscar de la Renta с цветочным принтом и кремовый топ.

У Адель была важная миссия на церемонии – она не только обвенчала влюбленных, но и порадовала всех гостей, поднявшись на сцену и исполнив несколько своих хитов (в том числе и Rolling In The Deep). Более того, в сети появилась запись, на которой слышно, как Адель обещает, что ее новый альбом выйдет в сентябре.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, известная певица Адель появилась на афтепати по случаю церемонии Оскара-2020.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последняя капля: Елизаветы II хочет лишить внука титутула Россиянин сменил пол и документы из-за долгов по алиментам У берегов Японии загорелся танкер Полностью голая: Каменских порадовала поклонников откровенным кадром В США сестры забеременели и родили в один день

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций