19.05 Дэвид Бекхэм с сыновьями играет в футбол

У сыновей Дэвида Бекхэма — 13-летнего Круза, 16-летнего Ромео и 20-летнего Бруклина — очень насыщенная жизнь: они учатся, путешествуют, посещают различные светские мероприятия. Однако папа, бывший футболист, всегда найдет время для их тренировки.

08.04 Годовалый сын Криштиану Роналду ловко играет в футбол с отцом

У мальчика явные задатки профессионального футболиста.Футболист Криштиану Роналду воспитывает четырех детей и посвящает им все свободное время. Иногда спортсмен делится с фолловерами своими буднями с наследниками. На этот раз в Instagram Роналду появилось небольшое видео с младшими детьми. Пока Алана Мартина играет с няней в домике, Еву и Матео развлекает папа.

04.02 В Британии черный кот-футболист стал звездой матча

Черный кот выбежал на поле прямо во время матча английской Премьер-лиги между командами "Эвертон" и "Вулверхэмптон Уондерерс", из-за чего игру пришлось приостановить, пишет ВВС Украина. Инцидент произошел на поле стадиона Гудисон-парк в Ливерпуле. Во время вынужденной паузы комментатор BBC Джон Ейкрез две минуты описывал поведение кота во время матча. "Он похож на вполне взрослого кота.

29.01 Запущена интерактивная фотовыставка об отечественном футболе

Около двух десятков снимков отечественного футбола начиная с 50-х и до нашего времени опубликовали в необычном формате. Фотографии позволяют передать атмосферу моментов, которые создали представители футбольного общества. Стоит отметить, что каждую интерактивную фотографию синхронизировали с предложением Artefact. Запустив программу и нажав на точки можно услышать аудиоисторию события, а также узнать множество тонких деталей.

16.01 В Перми появилось граффити с Путиным, играющим в футбол

Стрит-артер Андрей Миляхов ездит по России в поисках стен для своих композиций, посвящённых Чемпионату Мира по футболу 2018. На одном из артов он нарисовал Путина, играющего в футбол. «Я езжу по городам России и рисую знаменательные моменты связанных с Чемпионатом Мира 2018», - заявляет молодой художник.

16.10 Криштиану Роналду похвастался первыми успехами сына в футболе

Уже несколько недель в Сети обсуждается секс-скандал вокруг Криштиану Роналду.Однако футболиста, который продолжает отрицать свою вину, громкие новости, кажется, мало волнуют. На днях в Instagram 33-летний футболист поделился новым видео, но не для того, чтобы записать обращение к поклонникам, переживающим за репутацию кумира.

14.10 Украинский шоумен высмеял футболистов

Украинский шоумен Майкл Щур (Роман Витонив) в рамках шоу “#@)₴?$0” на Youtube-канале “Телебачення Торонто” постебался над футболистами сборной Украины, которые ставили лайки рэперу Тимати в постах, где присутствовали президент России Владимир Путин и лидер Чечни Рамзан Кадыров.Об этом пишет dvdtalk.ru со ссылкой на sportarena.com.

04.08 Дуэйн Джонсон презентовал продолжение сериала "Футболисты"

Сообщается, что новый четвёртый сезон будет повествовать о развитии событий в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что персонажи сериала столкнутся с серьёзными преградами, именно в этом городе герой Джонсона достигнет новой спортивной вершины. Также заявляется, что премьера первой серии продолжения состоится 12 августа.

08.07 «Настоящий футбол»: Иван Ургант прокомментировал достижения сборной РФ на ЧМ-2018

По словам телеведущего, успехи российских спортсменов в этом мероприятии были действительно очень значительные. «Мы верили. Мы ждали. Мы надеялись. И вы подарили нам настоящий футбол. И мы счастливы!» отметил Иван Ургант в Сети. Он подчеркнул, что, по его мнению, за время ЧМ-2018 сборная очень выросла в профессиональном плане и стала опытнее.

08.07 Перевернули ход мирового футбола: Алсу стала футбольной болельщицей благодаря сборной России

Популярная исполнительница Алсу неожиданно даже для самой себя стала футбольной болельщицей благодаря сборной России. Звезда выложила снимок в своей аккаунт в соцсети Instagram, на котором она запечетлена в футболке с футбольной эмблемой.
ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций