Адель решила устроить девичник для Дженнифер Лоуренс

Адель решила устроить девичник для Дженнифер Лоуренс

Когда твой популярный друг просто обожает вечеринки.
По сообщениям западной прессы, в том числе Daily Mail, знаменитая исполнительница Адель планирует устроить предсвадебное торжество для 28-летней актрисы. Напомним, что этим летом Дженнифер Лоуренс планирует связать себя узами брака с арт-дилером Куком Марони.
В числе гостей и подружек невесты — Адель, которая хочет организовать для невесты особенное торжество и уже начала рассылать приглашения на вечеринку. По словам инсайдеров, обе просто обожают шумные вечеринки. Что наглядно продемонстрировали на минувшей неделе в одном из клубов Нью-Йорка, танцуя до утра.
Это не первый раз, когда Лоуренс устраивает шумный праздник по случаю предстоящей свадьбы. Актриса хорошенько повеселилась с друзьями в честь помолвки еще в феврале этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модель с витилиго поделилась снимками в бикини Потап и Настя Каменских официально расписались задолго до свадьбы: названа дата Pink рассказала, как тяжело перенес коронавирус ее сын Светлана Лобода во второй раз стала мамой Белла Хадид вышла на улицу в откровенном наряде

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций