Александра Яремчук позировала в Пуэрто-Рико, надев вышиванку от украинского дизайнера

28.11.2021 4:24

Александра Яремчук позировала в Пуэрто-Рико, надев вышиванку от украинского дизайнера

"Мисс Украина" Александра Яремчук приехала в Пуэрто-Рико и уже попозировала на острове в вышитом платье от украинской дизайнер Юлии Магдич, о чем сама сообщила в Instagram.

Известно, что украинская красавица готовится к конкурсу "Мисс мир", который пройдет в декабре.

Заметно, что на солнечном острове девушка сделала несколько ярких кадров, надев вышитое платье от украинского дизайнера Юлии Магдич. Наряд был насыщенного синего цвета с яркой желтой и розовой вышивками. Края юбки и верха платья были украшены неоновой малиновой тканью.

Роскошные волосы Яремчук уложила в легкие локоны, а на лице сделала легкий, едва заметный макияж с чудесным блеском на губах.

Александра Яремчук позировала в Пуэрто-Рико, надев вышиванку от украинского дизайнера

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, стало известно имя победительницы в национальном конкурс "Мисс Украина 2021".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео дня: посреди дороги загорелся грузовик с фейерверками Влад Яма рассказал о своих отношениях с Могилевской Кортни Кардашьян в шикарном наряде снялась в новой фотосессии Тина Кароль поразила поклонников полупрозрачным платьем за 340 тысяч гривен Оля Полякова перед очередными съемками оказалась в клинике

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций