Алена Шоптенко рассказала о причине развода с Дикусаром

17.10.2020 6:14

Алена Шоптенко рассказала о причине развода с Дикусаром

Украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала о том, почему на самом деле распался ее брак с Дмитрием Дикусаром, передает Сегодня.

Известно, что Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар начали встречаться сразу после того, как расстались со своими бывшими. В 2013 году они поженились на горе Казбек в Грузии.

После Алена и Дмитрий обвенчались в церкви. Как призналась Шоптенко, развенчаться они с Дикусаром пока еще не успели.

Согласно словам звезды, именно неумение договориться и стало финальной точкой в прекрасной лав-стори Дикусара и Шоптенко. Алена признается, что они с Дмитрием были заняты карьерой и другими вещами.

"...Я не могу говорить за Дмитрия, но так выглядело, что ни один из нас не давал то, что нужно этим отношениям", - говорит танцовщица.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, муж популярной украинской танцовщицы и хореографа Алены Шоптенко предприниматель Алексей Иванов вслед за супругой заразился коронавирусом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Макс Барских решил прекратить концертную деятельность В Кембриджшире мужчина поймал карпа-рекордсмена весом 34 килограмма Дебошир дня: Волочкова устроила скандал в самолете из-за нежелания одевать маску Котаник: хозяин и его кот рассмешили Сеть пародией на культовый фильм В Париже на вечеринке Vogue звезды удивили странными нарядами

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций