Американские и турецкие военные корабли провели совместные учения

29.04.2019 23:35

Американские и турецкие военные корабли провели совместные учения

В понедельник, 29 апреля, американский ракетный эсминец USS Ross DDG71 вошел в акваторию Черного моря в середине апреля. Об этом сообщило минобороны Турции.

Американские и турецкие военные корабли провели совместные учения в Черном море.

"Эсминец 6-го флота США USS Ross, военные корабли ВМС Турции: нефтетанкер TCG YB.KudretGungor, фрегат TCG Turgutreisи морской патрульный самолет P-235 провели учения в Черном море", - говорится в сообщении.

Известно, эсминец ВМС США USS Ross вошел в акваторию Черного моря в середине апреля. За ним постоянно следят два российских корабля.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в связи с учениями кораблей Североатлантического альянса в Черном море Россия вывела на дежурство разведывательные и ударные корабли и береговые ракетные комплексы Черноморского флота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мама пошла в бизнес: Крис Дженнер запустила собственный бьюти-бренд Филлип Киркоров отправился на гастроли в Крым Певица Мэрайя Кэри рассказала об ужасах первого брака Любил, люблю и буду любить: Вячеслав Узелков прокомментировал развод с Мариной Непримиримые разногласия: Кейт Миддлтон отложила поездку в Шотландию из-за Меган Маркл

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций