Анджелина Джоли впервые за 20 лет снялась в ню-фотосессии

04.10.2019 7:15

Анджелина Джоли впервые за 20 лет снялась в ню-фотосессии

Мегапопулярная голливудская актриса Анджелина Джоли снялась обнаженной для обложки глянцевого журнала Madame Figaro.

Так, редактор издания Ричард Джанорио опубликовал снимок на своей странице Instagram.

На обложке Анджелина предстала полностью обнаженной в ванной с мутной водой, которая прикрывала интимные части тела. Волосы актрисы были влажными и собранными в пучок на затылке, а на лице неброский натуральный макияж.

Стоит отметить, что Анджелина не участвовала в откровенных фотосессиях почти 20 лет, еще со времен "Лары Крофт".

Пользователи Сети тут же засыпали публикацию комментариями.

"Просто идеально", "так горячо", "вы фотографировали настоящую королеву", "она горяча до безумия", - восхищались фотографией фанаты.

Анджелина Джоли впервые за 20 лет снялась в ню-фотосессии

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, голливудская актриса Анджелина Джоли для роли примерила образ платиновой блондинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Данилко и Джамала высказали свои мнения касательно выступлений лидеров Нацотбора на Евровидение Сериал "Игра в кальмара" стал самым популярным проектом за всю историю Netflix Алина Гросу сообщила о своей беременности Австралийская актриса сбросила 20 кг и шокировала фанатов Стоит ли Умный дом купить в аккредитованной компании или собрать самостоятельно?

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций