"Ангел" Victoria’s Secret поразила поклонников откровенным фото

31.03.2021 18:04

Знаменитая южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол поделилась с фанатами пикантными снимками с отдыха. Фото она разместила на своей страниц в Instagram.

Известно, что звезда сейчас проводит свободное время на мексиканском курорте Тулум.

На одном из фото модель предстала в компании друзей: фотографа Эдуардо Бравины и бразильской модели Лаис Риберио. Трио позировало в купальных костюмах на фоне пальм.

Также Кэндис снялась обнаженной, лежа на берегу океана. Ее взгляд устремлен в небо.

Подписала фото знаменитость: "Полная луна в Весах", имея в виду первое суперлуние в 2021 году.

Пикантное фото звезды собрало более 300 тысяч лайков и множество комплиментов.

Стоит отметить, что Кэндис является "ангелом" известной марки Victoria’s Secret, а в 2018 году запустила собственный бренд купальников из экологически чистых материалов Tropic Of C.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала фанатов пикантными снимками в бикини.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В смокингах: Дональд Трамп с женой опубликовали последнее рождественское фото в Белом доме Девушка потратила на свою внешность 38 тысяч фунтов стерлингов Беременная девушка KYIVSTONER засветила пышный бюст в лифе Уже прилично зарабатывает: Полякова рассказала о доходах 14-летней дочери Анекдоты дня 28 октября

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций