Ани Лорак выпустила клип на новый трек "Раздетая"

28.05.2021 18:04

Ани Лорак выпустила клип на новый трек

Популярная украинская певица Ани Лорак выпустила новую видеоработу. Творческая работа появилась на официальной странице в YouTube.

Отмечается, что исполнительница представила лирическую композицию "Раздетая" и драматический клип к ней.

Известно, что локацией для экранизации романтического сюжета стал один из самых живописных островов на Мальдивах. Съемочный процесс длился три дня, а режиссером выступила Катя Царик. Роль главного героя исполнил известный украинский актер Олег Загородний.

Также во время съемок Ани Лорак без страховки и специального обучения впервые погрузилась под воду в открытом океане. Приходилось надолго задерживать дыхание, в длинном платье со шлейфом запутывались ноги, но, несмотря на все трудности, артистке удалось осуществить задуманное режиссером.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль презентовала новый клип на песню "Хороший парень".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анекдоты дня 27 декабря Веяние 2000-х: мировые звезды возродили забытый тренд Алла Мазур впервые вышла в эфир с новой прической после пережитой онкологии Полякова шокировала поклонников редкими снимками с мамой Иск на Кевина Спейси за сексуальное насилие отозвали

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций