Бейонсе сфотографировали в роскошных нарядах

17.10.2018 6:44

Бейонсе сфотографировали в роскошных нарядах

Певица Бейонсе блеснула на благотворительном гала-вечере City of Hope в пользу борющихся с раком людей в Калифорнии сразу в двух шикарных нарядах, сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на ShowDream.
На серую дорожку Бейонсе вступила со своей экс-коллегой по группе Destiny’s Child дизайнером Келли Роуленд. Бейонсе вышла в свет в черном бархатном платье Elie Saab, явив миру свои так и не сдувшиеся после рождения в прошлом году близнецов округлости, а Келли Роуленд выбрала другого арабского дизайнера - Yousef Al-Jasmi.
Для выхода на сцену в рамках гала-вечера Бейонсе переоделась в другой наряд - пушистое платье Ralph and Russo с обнаженными плечами, в котором также выглядела великолепно.
Бейонсе сфотографировали в роскошных нарядах
Бейонсе сфотографировали в роскошных нарядах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сальма Хайек откровенно рассказала о сексизме и расизме в Голливуде Спорт - не моя любовь: Аlyona Аlyona откровенно рассказала о своем похудении Игривая Дуа Липа поразила образом в полупрозрачном костюме Игры на деньги на frankcasinos: обзор Sharky Сразу же удалила: Бритни Спирс показала своих сыновей

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций