Бесстрашные бегемотики: в ЮАР животные спасли птичек от крокодилов

06.07.2020 18:54

Бесстрашные бегемотики: в ЮАР животные спасли птичек от крокодилов

В южноафриканском национальном парке Крюгера бегемоты пронесли на своих спинах птиц мимо крокодилов. Соответствующее видео было обнародовано на канале Kruger National Park Videos в YouTube.

На кадрах видно, как детеныши бегемотов идут вдоль водоема мимо опасных рептилий. Более минуты малыши медленно гуляли вокруг крокодилов, обнюхивали их, однако оставались незамечеными. Все это время птички сидели на спинах бегемотов.

В конце ролика бегемотики решили и вовсе прилечь отдохнуть возле хищников.

Напомним, что очевидцы сняли на острове Ява купание редкого вида носорога.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Австралии коала по кличке Эльза и вомбат Хоуп подружились, когда Австралийский парк рептилий (Australian Reptile Park) был закрыт для посетителей из-за карантина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве на видео засняли мужчину с ружьем и цветами Келли Осборн призналась, что снова начала пить Пышнотелая модель Тесс Холлидей предстала в откровенном бикини В Америке снимут полнометражный фильм по мотивам мультика "Том и Джерри" В сети появились фото ярко-зеленых вод реки Днепр

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций