Боярский рассказал, как впервые ударил женщину

24.11.2018 10:24

Боярский рассказал, как впервые ударил женщину

В очередном выпуске «Кто хочет стать миллионером?» гостями программы стали Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян.

Инцидент с ударом произошел на съемочной площадке. По просьбе Дружининой для очередной сцены Михаилу нужно было ударить пощечину и жертвой стала, актриса Татьяна Лютаева. По словам Боярского он не рассчитал сил и ударил актрису слишком сильно. Татьяна еще долгое время на него обижалась.

Во время телепередачи, актеры сказали, что выигранные ими деньги пойдут на съемки новой картины Дружининой. Ею станет четвертая часть «Гардемарины, вперед!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утренние вибрации: Надя Дорофеева опубликовала фото в нижнем белье на карантине Без кота и жизнь не та: эти котики сильно провинились и очень об этом сожалеют alyona alyona повторила тренд в TikTok с бюстгальтером Деми Роуз засветила обнаженную грудь в эпатажном наряде Могилевская шокировала поклонников внешним видом

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций