Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид (ФОТО)

Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид (ФОТО)

Поп-певица Бейонсе буквально довела до слёз американскую модель Джиджи Хадид. По словам самой манекенщицы, все дело в бриллиантовых украшениях артистки.
23-летняя супермодель Джиджи Хадид была в восторге от того, что певица Бейонсе вышла на сцену в Германии в бриллиантовых серьгах из её ювелирной коллекции. Модель в своем профиле в Instagram призналась, что плакала от радости, когда узнала, что её кумир носит украшения, которые сама Джиджи разрабатывала совместно с парижским брендом Messika.
Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид (ФОТО)
Бриллиантовые украшения Бейонсе довели до слёз Джиджи Хадид (ФОТО)
Напомним, что коллекция из ювелирных изделий Джиджи Хадид и Messika включает в себя каффы, серьги, цепочки с кулонами, браслеты и кольца. Украшения представлены в белом, розовом и желтом цвете, и оснащены бриллиантами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известному юмористу Владимиру Данильцу исполнилось 60 лет Как проводятся конкурсы прогнозистов на спорт? Кейт Миддлтон вывела Елизавету ІІ на экскурсию по своему саду В США умер актер, сыгравший Уилли Тэннера в "Альфе" Мила Кунис и Эштон Кутчер дали комментарий относительно своего развода

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций