Бывшая жена Деппа призналась в карьерных проблемах и угрозах расправы после развода

20.12.2018 2:54

Бывшая жена Деппа призналась в карьерных проблемах и угрозах расправы после развода

Экс-супргуа известного голливудского актера Эмбер Херд рассказала об угрозах расправы и карьерных неудачах, которые она пережила после развода, пишет Digital Spy.

"Я пишу это как женщина, которой приходилось еженедельно менять номер телефона, потому что мне угрожали убийством. Месяцами я почти не покидала свой дом. Когда я выходила, меня преследовали дроны с камерами и фотографы", - поделилась подробностям Херд.

Она также призналась, что ее друзья предупреждали о возможных проблемах в карьере после расставания с мужем. Стоит упомянуть, что Эмбер Херд, как и ее бывший супруг, является актрисой. Однако после расставания с Деппом у нее началась "черная полоса" в карьере.

В частности, Херд потеряла роль в фильме, а модный бренд, лицом которого она являлась, разорвал с ней контракт. При этом имя бренда Эмбер Херд называть не стала.

Ранее актриса обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. По ее словам, затрагивать эту тему публично для женщины оказалось чревато серьезными последствиями.

Как сообщал dvdtalk.ru, недавно Эмбер Херд рассказала, почему после Деппа и Маска выбирает женщин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анекдоты дня 26 марта Как раскрутить паблик Вконтакте с социологическими опросами Ангел Victoria's Secret вышла замуж за главу Snapchat Софию Ротару раскритиковали за "бабушкин наряд": "хейтерам" ответила дизайнер Пыталась покончить с собой: Дрю Бэрримор призналась, что с 12 лет употребляла наркотики

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций