Бывший друг Майкла Джексона высказался о скандале с педофилией

Бывший друг Майкла Джексона высказался о скандале с педофилией

Бывший друг певца Майкла Джексона раввин Шмули Ботич высказался о скандале с педофилией.
Об этом сообщает Daily Mirror.
По его словам, он поверил тому, что было изложено в фильме «Покидая Неверленд», потому что истории, которые были в нем рассказаны, слишком шокирующие и эмоциональные, чтобы оказаться ложью.
Ботич добавил, что Джексон не мог находиться рядом с детьми после обвинений в педофилии, которые появились в 1990-х годах.
«Мы никогда не слышали обвинений, которые были бы настолько подробными», — отметил Ботич.
Читайте также: СМИ: Маму Джун арестовали за хранение наркотиков
Он подчеркнул, что не поверил обвинениям в отношении Джексона в прошлом, но чувствовал, что им лучше перестать общаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британский археолог обнаружил место, в котором вырос Иисус Христос Кортни Кокс отпраздновала свое 56-летие и продемонстрировала прекрасную фигуру Арнольд Шварценеггер рассказал, как относится к жениху своей дочери София Ротару трогательно поздравила внука с днем рождения Екатерина Кухар удивила фанатов фотографиями в свадебном платье

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций