Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu

18.01.2019 0:54

Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu

22-летняя дочь знаменитой певицы Мадонны Лурдес Леон, которая в 2016 году решила заниматься моделингом, стала лицом рекламной компании бренда Miu Miu.
Об этом пишет dvdtalk.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Стилистом съемки выступила Кэти Гранд, а фотографом – Дэвид Симс. На новых фотографиях Лурдес позирует в джинсовом пиджаке и блестящей юбке. На другой фотографии стилисты сделали яркий акцент на красных туфлях, которые примерила девушка. Заметим, что интересной деталью образа стал тонкий шелковый обруч с бантом на голове дочери Мадонны.
Добавим, что в фотосессии снялись также дочь Умы Турман Майя Турман-Хоук и актриса Джульетт Льюис.
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ева Лонгория показала поклонникам подросшего сына Бесплатные игровые автоматы в казино Вулкан — преимущества и недостатки В США запустили линейку платьев, которые путают камеры наружного видеонаблюдения В Америке снимут полнометражный фильм по мотивам мультика "Том и Джерри" Лобода стала тренером российского шоу "Голос. Дети"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций