Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu

18.01.2019 0:54

Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu

22-летняя дочь знаменитой певицы Мадонны Лурдес Леон, которая в 2016 году решила заниматься моделингом, стала лицом рекламной компании бренда Miu Miu.
Об этом пишет dvdtalk.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Стилистом съемки выступила Кэти Гранд, а фотографом – Дэвид Симс. На новых фотографиях Лурдес позирует в джинсовом пиджаке и блестящей юбке. На другой фотографии стилисты сделали яркий акцент на красных туфлях, которые примерила девушка. Заметим, что интересной деталью образа стал тонкий шелковый обруч с бантом на голове дочери Мадонны.
Добавим, что в фотосессии снялись также дочь Умы Турман Майя Турман-Хоук и актриса Джульетт Льюис.
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu
Дочь Мадонны Лурдес стала лицом Miu Miu

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Аптон продемонстрировала свое обнаженное тело в новой фотосессии Закон справедливости: SLAVIA рассказала забавную историю, произошедшую с ней на Кубе Как яйцо: Киану Ривз кардинально поменял прическу Потрясающая фигура: Лонгория сверкала в облегающем платье Оля Полякова презентовала откровенную песню "Любовница"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций