Дрейк открестился от дуэта с Майклом Джексоном

Дрейк открестился от дуэта с Майклом Джексоном

Канадский рэпер убрал из своей концертной программы композицию «Donʼt Matter To Me» с архивной записью голоса «поп-короля» на фоне секс-скандала с его участием.
Дрейк не будет исполнять песню с Майклом Джексоном, представленную прошлым летом, в ходе своего европейского тура «Assassination Vacation», который стартовал 10 марта 2019 года.
Поводом для отказа артиста от ранее записанного дуэта стали обвинения в растлении малолетних, направленные в сторону Джексона.
Читайте также: Джессика Альба сделала сразу три новые татуировки
Важную роль в принятии такого решения Дрейком стал выход фильма «Покидая Неверленд», где 37-летний Джеймс Сейфчак и 41-летний Уэйд Робсон признались, что в детстве стали жертвами сексуального насилия со стороны «Короля поп-музыки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убийство украинского рэпера: в сети появилась переписка Картрайта с любовницей Дима Коляденко признался в любви Ирине Билык и позвал ее замуж Дженнифер Энистон сделала сюрприз больной коронавирусом медсестре Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон похвастались образами на премьере своего шоу Казино Азино777 легкая возможность заработать

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций