Дрю Бэрримор «подсадила» дочерей на косметику

Дрю Бэрримор «подсадила» дочерей на косметику

Дрю Бэрримор «подсадила» дочерей на косметикуНесколько лет назад Дрю Бэрримор всерьез увлеклась изучением различных косметических средств и в итоге создала собственную компанию Flower Beauty.
Помимо того, что у актрисы дома множество продуктов собственного бренда, она регулярно скупает последние косметические новинки других марок.
Поэтому дочери Дрю, пятилетняя Оливия и четырехлетняя Фрэнки, растут в настоящем девичьем «королевстве».
Дрю Бэрримор «подсадила» дочерей на косметику
Более того, в недавнем интервью Бэрримор призналась, что поощряет интерес девочек к косметике и разрешает им брать ее «баночки».
«Они любят взять помаду и сделать полоску от одной щеки до другой, а затем ото лба до подбородка, после чего вообще раскрашивают всё лицо», — призналась Дрю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Синди Кроуфорд в бикини похвасталась стройным телом Звезду "Отчаянных домохозяек" посадили за дачу взятки Как диснеевская принцесса: пластический хирург назвал самые идельные и красивые лица знаменитостей Стало известно, что Депп опровергнет заявления бывшей жены о насилии Известная певица продемонстрировала грудь в ярком бикини

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций