Две кинокомпании снимут фильм о спасении подростков из пещеры в Таиланде

12.07.2018 23:11

Две кинокомпании снимут фильм о спасении подростков из пещеры в Таиланде

Продюсер, основатель студии Pure Flix Майкл Скотт заявил, что сразу две кинокомпании планируют снять фильм о подростках, застрявших в пещере в Таиланде, сообщает

"Мы поняли, что получится невероятно вдохновляющий фильм. Как и многие люди, мы знаем, что сегодня в мире мало положительных новостей", – заявил Скотт.

Он несколько дней провел на месте спасательной операции и пообщался с некоторыми из 90 водолазов, принимавших участие в спасательной операции, а также членами семей школьников.

Продюсер также добавил, что он планирует снимать кино вместе с Адамом Смитом и потратить на фильм от 30 до 60 миллионов долларов – больше чем на большинство других фильмов Pure Flix.

Как сообщал MIGnews.com.uа, в Таиланде спасатели начали операцию по эвакуации школьников из футбольной команды, а также их тренера, которые находились внутри пещеры Кхао Луанг более двух недель.

Позже стало известно, что 10 июля глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск спустился в пещеру Кхао Луанг в Таиланде, где проводится спасательная операция по подъему застрявших в пещере детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алена Шоптенко опубликовала милое фото с сыном В Милане появился магазин с полностью обнаженными продавцами Полный зал и очередь у входа: Ани Лорак дала концерт в Одессе В США нашли McDonald's, который считается памятником XIX века Никитюк попала под волну критики из-за наряда на Пасху

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций