Джеффа Безоса впервые за многие годы подвинули в списке лидеров богатейших людей

18.01.2020 18:04

Джеффа Безоса впервые за многие годы подвинули в списке лидеров богатейших людей

Впервые за многие годы президент Louis Vuittonn Moеt Hennessy Бернар Арно и члены его семьи заняли первое место в списке богатейших людей мира журнала Forbes, обогнав основателя Amazon Джеффа Безоса. Об этом сообщает сайт издания.

Речь идет о списке, отслеживающим изменение их состояний в режиме реального времени. Так, состояние семьи Арно журнал оценивает в 117 млрд долларов, в то время как Безоса - 115,6 млрд.

На третьем месте - основатель Microsoft Билл Гейтс с 110,6 млрд долларов, за ним следует Уоррен Баффетт с 90,6 млрд. Пятерку рейтинга замыкает Марк Цукерберг с 82,2 млрд.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в 2019 году полтысячи самых богатых людей мира увеличили свое состояние на 1,2 трлн долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые заявили, что частоту употребления алкоголя можно узнать по волосам Счастливая мама: Шварценеггер впервые стал дедушкой Кароль трогательно поздравила сына с днем рождения Жительница Англии закормила своего сына-подростка до смерти В Сети появился трейлер нового Ведьмака

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций