Дженнифер Энистон завела Instagram-аккаунт и первым фото набрала почти 9 млн лайков

17.10.2019 6:05

Дженнифер Энистон завела Instagram-аккаунт и первым фото набрала почти 9 млн лайков

Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон во вторник, 15 октября, завела страницу в социальной сети Instagram и уже взорвала этим событием эмоции поклонников.

В качестве первого поста актриса опубликовала фотографию с коллегами по сериалу Друзья (Friends).

"Теперь мы ДРУЗЬЯ еще и в Инстаграме. Привет, Инстаграм!", − написала Энистон.

За первый час на нее подписались более 115 тысяч человек, а на данный момент у аккаунта почти 7 млн подписчиков.

Дженнифер Энистон завела Instagram-аккаунт и первым фото набрала почти 9 млн лайков

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, известная голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые призналась, что имела неприятный инцидент со скандальным кинопродюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полунин признался, что потерял работу и спонсоров из-за своих высказываний в поддержку Путина Ким Кардашьян впервые показала новорожденного сына и раскрыла его имя Netflix намерен заплатить Бейонсе $60 млн Сверхъестественное на минималках: одесская "Барби" заявила, что может покидать тело Адель удивила фанатов похудевшей фигурой на закрытой вечеринке после Оскара

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций