Дженнифер Лопес пришла на American Music Awards в платье со Swarovski и украшениях за $45 тыс.

23.11.2020 16:44

Дженнифер Лопес пришла на American Music Awards в платье со Swarovski и украшениях за $45 тыс.

Культовая актриса и певица Дженнифер Лопес появилась на церемонии вручения American Music Awards в наряде за десятки тысяч долларов. Серию фото она опубликовала в своем Instagram.

На снимках знаменитость позирует в топе с глубоким декольте и юбке длины макси с высоким разрезом из новой коллекции французского дома моды Balmain. Костюм полностью отделан кристаллами Swarovski.

Образ певицы дополнили бриллиантовые серьги и кольцо марки Luminous Diamonds за 45 тысяч долларов.

Дженнифер Лопес пришла на American Music Awards в платье со Swarovski и украшениях за  тыс.

Дженнифер Лопес пришла на American Music Awards в платье со Swarovski и украшениях за  тыс.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, знаменитая и непревзойденная певица и актриса Дженнифер Лопес порадовала поклонников фантастическим ярким нарядом на вручении премии в США.

Известно, что Лопес примерила шикарный образ от кутюр и получила награду Народная икона премии People's Choice Awards, состоявшейся во время пандемии в Лос-Анджелесе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спою на твоих похоронах: дочь Мадонны оскандалилась в соцсети Младше ее на 16 лет: Lama рассказала о предложении от ее любимого На зимовку: папарацци поймали Венсана Касселя с женой и детьми на пляже в Бразилии Гороскоп дня 21 ноября: Овнам надо провести день с детьми, а Львам не бояться вести разговоры Богини спустились с Олимпа: Полякова поразила фотографией женщин в одинаковых платьях

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций